Здравствуйте, дорогие гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашей школы!

БОУ ДО «Детская школа искусств № 18 «Школьные годы» является одним из старейших в Омске учреждений дополнительного образования детей. Основное наше предназначение – развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализации дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства. Обучение проводится на двух отделениях: музыкальном и художественном.

За большой вклад в дело эстетического воспитания детей наша школа неоднократно награждалась благодарственными письмами и почетными грамотами, а в 2017 году школа стала победителем конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» в номинации «Лучшая детская школа искусств».

За 50 лет существования, нашу школу окончили более 800 учащихся. Многие наши выпускники продолжают свое обучение в музыкальных и художественных ВУЗах России.

В школе работоспособный, творческий коллектив, а местоположение школы позволяет детям легко добираться к месту учебы.