Нам 20! Рисунок и живопись!

Дорогие ученики и преподаватели! Уважаемые родители!

В эти осенние дни художественное отделение детской школы искусств №18 «Школьные годы» отмечает день рождения. И не просто день рождения, а юбилей!

Да, художникам 20 лет! В 2000 году художественное отделение впервые распахнуло двери для своих учеников. 20 – это молодой возраст, но уже можно вспомнить яркие события и достижения, задуматься о планах на будущее. Наши художники строят свою «Лестницу роста» с  большим увлечением, открывают новые ступени творческих достижений на начальном пути развития будущих художников, дизайнеров и архитекторов!

Нам 20!!!

Нам 20! Юбилейный ролик художественного отделения!

Нам 20! Станковая композиция!

Нам 20! Поздравления выпускников художественного отделения!

Нам 20! Декоративно-прикладное искусство!

Нам 20! Елена Юрьевна Свешникова, преподаватель и художник! Рассказ о себе, о творчестве, об образовательном процессе!