VII межшкольный конкурс-фестиваль пианистов «Творческий порыв»

26 декабря 2016 г.

9 учащихся музыкального  отделения 24-25 декабря приняли участие в VII межшкольном конкурсе-фестивале пианистов «Творческий порыв». Лауреатами 1 степени стали:  Голуненко София (пр. Михайлова Е.В.), Штеле София (пр. Киргинцева И.А.), Корель Ангелина (пр. Горбунова И.Н.); Лауреатами 2 степени: Кравец Полина (пр. Горбунова И.Н.), Тимофеев Антон (пр. Киргинцева И.А.); Лауреатами 3 степени: Коган Слава (пр. Горбунова И.Н.); Дипломантами: Дмитриева Настя (пр. Киргинцева И.А.), Филиппчик Дмитрий (пр. Дружинина Л.Н.).