Посвящение в первоклассники на художественном отделении!

10 ноября 2017 г.

Посвящение в первоклассники на художественном отделении!

Вот и пополнились наши ряды будущими художниками! В нашей школе прошло торжественное и веселое посвящение в первоклассники на художественном отделении!

Учеников 1 класса поздравили директор школы - Ольга Алексеевна Ложникова, преподаватели, родители, старшеклассники и юные музыканты. Для первоклашек выступил младший хор (концертмейстер Толкачева Екатерина Юрьевна), ученик 2 класса Берг Франц (преподаватель Михайлова Елена Валентиновна) и ученица 5 класса Левченко Полина (преподаватель Горбунова Ирина Николаевна).

Но самыми неожиданными гостями на празднике оказались водяной и кикимора, которые тоже пришли учиться в нашу школу, а добрая фея и ее помошница помогли лесным персонажам подружиться с ребятами и пройти все испытания! Семь цветов радуги вдруг ожили и устроили испытания в виде загадок, и наши первоклашки отлично справились. Многое успели на празднике ребята: и поиграть, и нарисовать портреты кикиморы и водяного, и дать клятву, и получить памятные подарки и сувениры!

Спасибо всем, кто принимал участие, в особенности ученикам 5 "В" класса художественного отделения!