Внимание! 12 октября 2017 года прошел внутришкольный конкурс «На лучшее исполнение хоровой партитуры» среди учащихся младших классов.

15 ноября 2017 г.

12 октября 2017  года прошел  внутришкольный конкурс «На лучшее исполнение хоровой партитуры» среди учащихся младших  классов. В конкурсе приняло  участие 15 учащихся  2 и 3 классов, 10 из них, стали лауреатами разной степени:

Лауреат 1 степени:

Бондарь Алиса (пр. Горбунова И.Н.)

Немова Даша (пр. Киргинцева И.А.)

Горчакова Ирина (пр. Михайлова Е.В.)_

Лазарева Анастасия (пр. Киргинцева И.А.)

Лауреат 2 степени:

Доскина Дарья (пр. Василевская М.А.)

Кожевникова Екатерина (пр. Михайлова Е.В.)

Прохорова Алена (пр. Михайлова Е.В.)

Лауреат 3 степени:

Найденко Ксения (пр. Пахотина Н.Г.)

Туманенко Вера (пр. Михайлова Е.В.)

Цыкало Ольга (пр. Киргинцева И.А.)