Друзья! 3 ноября 2017 года 4 учащихся школы приняли участие и стали Лауреатами I городского конкурса-фестиваля «Путь к мастерству»

15 ноября 2017 г.

3 ноября 2017 года 4 учащихся школы приняли участие и стали Лауреатами I городского конкурса-фестиваля «Путь к мастерству».

3 ноября 2017  года 4 учащихся школы приняли участие и стали Лауреатами  I городского конкурса-фестиваля «Путь  к мастерству» (в номинации «Фортепиано. Соло», который проходил в ДШИ №1 им. Ю.И.Янкилевича

Лауреат 1 степени:

Горчакова Ирина 3 кл (пр. Михайлова Е.В.)

Лауреат 2 степени:

Дмитриева Анастасия 6 кл. (пр. Киргинцева ИА.)

Коган Слава 6 кл (пр. Горбунова И.Н.)

Лауреат 3 степени:

Немова Даша 3 кл (пр. Киргинцева И.А.)