Вручение именных стипендий Мэра города Омска!

22 ноября 2017 г.

21 ноября в мраморном зале музея им. М. Врубеля вручили именные стипендии мэра города Омска. Поздравляем ученицу нашей школы Диану Ершову с заслуженной наградой!

Лучшие танцоры, художники и музыканты, которые учатся в детских школах искусств, получили премии мэра Омска. Они вручались по итогам прошлого учебного года. Стипендией в размере трех тысяч рублей, а также именными сертификатами поощрили почти 48 школьников. Это круглые отличники, одержавшие победы в престижных всероссийских и международных конкурсах.

Поздравить учащихся от имени руководства города и вручить им заслуженные награды пришли заместитель мэра Ирина Касьянова, председатель Горсовета Владимир Корбут и глава департамента культуры Владимир Шалак. «Вручение именных стипендий мэра города — значимое событие для всех нас. — Подчеркнула заместитель мэра Омска Ирина Касьянова. — Хочу поздравить и поблагодарить наших талантливых детей, которые уверенно и профессионально представляют Омск на самых различных уровнях, включая международный. Особые слова благодарности — преподавателям, которые помогают своим воспитанникам развивать творческие способности, прививают им любовь к искусству. Не было бы этих удивительных побед и без всемерного участия родителей — они первыми безошибочно угадывают индивидуальность своего ребенка и делают все возможное, чтобы талант и трудолюбие помогали добиться новых высот».

Среди стипендиатов ученица художественного отделения нашей школы Диана Ершова. Диана учится в 5 "В" классе у преподавателя Кошелевой Ольги Михайловны. Поздравляем стипендиата, преподавателя и нашу школу с заслуженной наградой!