Друзья! Подведены итоги выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства "Кладовая радости"!

12 декабря 2017 г.

Награждение победителей выставки декоративно-прикладного искусства "Кладовая радости"!

8 декабря в театре кукол "Арлекин" состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной городской выставки декоративно-прикладного искусства "Кладовая радости"! В этом году выставка посвящена теме русского леса! Поздравляем победителей выставки и преподавателей, подготовивших лауреатов:

1. Левченко Ева, Семенова Даша, Подгурский Елисей - 2 место за работу "Зимний лес" в номинации "Аппликация с элементами вышивки", преподаватель Помогайбо Наталья Андреевна

2. Стрельчик Любовь - 2 место за работу "Дерево жизни" в номинации "Аппликация с элементами вышивки", преподаватель Помогайбо Наталья Андреевна

3. Коллективная работа 2 класса "Родная земля" - 3 место в номинации "Аппликация с элементами вышивки", преподаватель Свешникова Елена Юрьевна

4. Поощрительный диплом за коллективную работу «Осенняя пора, очей очарованье!", преподаватель Помогайбо Наталья Андреевна

Работы наших учеников под руководством Натальи Андреевны Помогайбо были отмечены специальными призами симпатий художников театра "Арлекин"!