В нашей школе открылась выставка "Падал прошлогодний снег!"

15 декабря 2017 г.

Друзья! Выставка "Падал прошлогодний снег" открыта!

В нашей школе есть предновогодняя традиция - проводить проект "Скоро Новый год!". В рамках этого мероприятия ученики и преподаватели художественного отделения украшают окна школы и представляют зрителям выставку с новогодней тематикой. В этом году темой выставки стало название знаменитого мультфильма "Падал прошлогодний снег!". В 102 кабинете можно увидеть около 30 детских работ, в которых отражен не только самый любимый праздник, но и сибирские пейзажи, зимние забавы и игры, снежные персонажи...