Победа наших учеников художественного отделения во всероссийском очном конкурсе "Медный всадник" в Петербурге!

26 февраля 2018 г.

Всероссийский очный конкурс "Медный всадник"!

Федеральная образовательная программа «Юный Художник» совместно с Научно-исследовательским музеем Российской Академии художеств (НИМРАХ) провели с 07 по 12 февраля 2018 г. V-й Всероссийский очный юношеский конкурс изобразительного искусства «Медный Всадник» в Санкт-Петербурге. Организаторами  конкурса стали: Федеральная образовательная программа «Юный Художник» (ООО «Программа «Юный художник»), Научно-исследовательский музей Российской Академии художеств (НИМРАХ). Ученицы 5 класса художественного отделения - Карина Шушубаева, Софья Комлева, Валерия Попова и Диана Ершова,под руководством нашего преподавателя Кошелевой Ольги Михайловны,  решили попробовать свои силы в четырех конкурсных испытаниях. Программа поездки включала в себя несколько интереснейших экскурсий и три дня конкурсных состязаний: фигура  человека в историческом костюме, рисунок с натуры слепков в академии художеств, декоративная предметная композиция, графическая композиция в Зоологическом музее. Подведение итогов проходило очень торжественно в Шереметевском дворце!

Поздравляем Диану Ершову с 1 местом в номинации "Декоративная композиция"! И очень рады призовому 3 месту, которое завоевала Карина Шушубаева в этой же номинации! Поздравляем также Соню Комлеву и Леру Попову с достойными результатами в конкурсах!