V Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий!

16 мая 2018 г.

Лауреаты V Международного конкурса художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий

30 марта состоялся V Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий «Классика и современность», город Екатеринбург. Поздравляем учеников и преподавателей музыкального отделения нашей школы!

Лауреаты 2 степени

Михайлова Е.В.