Межрегиональный хоровой фестиваль «Только вместе не допустим мы войны»

16 мая 2018 г.

Межрегиональный хоровой фестиваль «Только вместе не допустим мы войны»!

26 апреля в органном зале Омской филармонии состоялся Межрегиональный хоровой фестиваль «Только  вместе не допустим мы войны»! Учредителем фестиваля является наша школа, департамент культуры г. Омска, министерство культуры Омской области. В фестивале приняли участие16 коллективов (ДШИ № 2, 3, 7 , 14, 18, Нижнеомская, МШ ОМУ, ансамбль специализации «Фортепиано», ансамбль 3 и 4 курса специализации «Хоровое дирижирование», хор ОМУ, ДШИ города Ишима, ДШИ города Ялуторовска)