Великие имена России! Время признаний!

29 октября 2018 г.

Великие имена России! Время признаний! Общенациональный конкурс!

Внимание! Общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам!

КРИТЕРИИ ВЫБОРА ИМЕН:

Для названия аэропортов могут быть предложены имена выдающихся соотечественников, внесших значимый вклад в развитие и становление России.

Их деятельность может бытьсвязана со следующими сферами: литературные, художественные и другие культурные достижения; научные и географические открытия; общественные преобразования; военные победы; промышленное и экономическое развитие.

Проголосовать можно на сайте: ВеликиеИмена.рф.