Внимание! Вступительный просмотр на художественное отделение!

25 августа 2019 г.

Внимание! Вступительный просмотр на художественное отделение!

29 августа с 11 до 13 часов будет проводиться вступительный экзамен для поступающих в 1 класс на художественное отделение! Внимание! Экзамен проводится для лиц, подавших заявление в августе!

На экзамен иметь с собой: ватман формата А3, простые карандаши, стирательную резинку, акварель или гуашь (из того,  что есть дома, специально не покупать), малярный скотч, тряпочку.

Содержание вступительного просмотра: композиционное и цветовое решение натюрморта из 2 бытовых предметов с фоновыми драпировками.