Внимание! Набор на новый учебный год!

4 мая 2020 г.

Внимание! Набор на новый учебный год на бюджетной основе!

Уважаемые родители!

Детская школа искусств №18 «Школьные годы» города Омска

объявляет набор на 2020 – 2021 учебный год

НА МУЗЫКАЛЬНОЕ отделение

(детей 6,5-12 лет)

НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ отделение

(детей 10-12 лет)

Прием документов на обучение в 2020-2021 уч. году по дополнительным предпрофессиональным программам на бюджетном отделении будет проводиться по следующим правилам:

для приема на обучение необходимо заполнить заявление и подать его в электронном виде. Для этого вам необходимо скачать заявление и заполнить его либо на компьютере (doc, docx), либо от руки и сделать копию в формате jpeg.

В заявление просьба обязательно указывать актуальные номера телефонов, поскольку они необходимы для связи с вами.

Заявление необходимо отправить на e-ma
ildshi18.schkolnyegody@yandex.ru

Полный пакет документов на ребенка (копия свидетельства о рождении ребенка, копия первой страницы паспорта и страницы с пропиской одного из родителей или законного представителя ребенка, фотография ребенка 3*4 см), поступающего на предпрофессиональные программы, необходимо предоставить в приемную секретарю учебной части (по адресу ул. Гагарина, 20) по окончании режима самоизоляции.

Точные даты и расписание вступительных испытаний будут размещены на сайте и в официальной группе в социальной сети «В контакте» https://vk.com/dshi18_omsk не ранее 17 августа.