Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18 «Школьные годы» города Омска

г. Омск, Гагарина, 20

Телефон

+7 (3812) 20-11-14

Эл. почта dshi18.schkolnyegody@yandex.ru

НОВОСТИ

27окт.
24 октября ученики 3 "Б" и 5 "В" классов художественного отделения побывали в областном музее изобразительного искусства им. М.А. Врубеля на экскурсии "Образ животного в искусстве".
26сен.
Запустили новый сайт на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
26дек.
9 учащихся музыкального отделения 24-25 декабря приняли участие в VII межшкольном конкурсе-фестивале пианистов «Творческий порыв». Лауреатами 1 степени стали: Голуненко София (пр. Михайлова Е.В.), Штеле София (пр. Киргинцева И.А.), Корель Ангелина (пр. Горбунова И.Н.);
23дек.
21 и 23 декабря прошли новогодние праздники для учащихся школы «Новогодний серпантин», где ребята встретились с любимыми героями, новогодними загадками и пожеланиями, а так же музыкальными номерами, подготовленными учащимися разных классов.
21дек.
По признанию независимого общественного совета, оргкомитета конкурса и международной академии качества и маркетинга, детская школа искусств № 18 «Школьные годы» стала победителем конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» в номинации «Лучшая детская школа искусств».
19дек.
19 декабря в выставочном зале школы состоялось торжественное открытие выставки работ учащихся художественного отделения « Сказка! Музыка! Балет!», в рамках ежегодной выставки «Скоро Новый год!». Итоги конкурса будут подведены 15 января 2017 года.
24апр.
Учащиеся школы стали лауреатами X Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Национальное достояние России» (региональный этап). Кравец П. и Лапаницына А. (пр. Ложникова О.А.) Лауреаты 1 степени, Тарабрина Алина и Жундубаев Рустам (пр. Дружинина Л.Н.) – Лауреаты 2 степени
22апр.
ВНИМАНИЕ! 22 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ ХII ОТКРЫТЫЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТОЛЬКО ВМЕСТЕ НЕ ДОПУСТИМ МЫ ВОЙНЫ»! 22 апреля 2016 года в 17 часов в Большом зале БОУ СПО «Омское музыкальное училище имени В.Я. Шебалина» состоится ХII Открытый хоровой фестиваль «ТОЛЬКО ВМЕСТЕ НЕ ДОПУСТИМ МЫ ВОЙНЫ», посвященный 300-летию города Омска!
14апр.
ОТКРЫЛАСЬ ГОРОДСКАЯ ОТЧЕТНАЯ ВЫСТАВКА «СИМФОНИЯ ЦВЕТА»!

14 апреля в выставочном зале Дома Художника по адресу ул. Лермонтова, 8 открылась городская отчетная выставка детских художественных школ и школ искусств «Симфония цвета», в которой принимают участие ученики нашего художественного отделения!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.